Batidora de mano - ZWILLING 1021605, 800 W, 9 velocidades, Negro
Batidora de mano - ZWILLING 1021605, 800 W, 9 velocidades, Negro • Marca: ZWILLING • Categoría: Batidoras de mano • Precio: 105.83€ • EAN: 4009839651588
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Batidora de mano |
| Potencia máxima | 800 W |
| Capacidad | 0.6 l |
| Velocidades | 9 |
| Revoluciones max. | 13000 rpm |
| Tipo de cuchilla | Cuchilla alada |
Equipo
| Varillas de mezcla | Sí |
| Número de accesorios incluidos | 1 |
| Inalámbrico | No |
| Función de pulso | Sí |
| Válido para lavavajillas | No |
| Accesorios incluidos | ENFINIGY Batidora, Vaso de precipitados |
| Caract. especiales | Acero inoxidable |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Tipo de batería | 800.0 W |
Características generales
| Material de carcasa | Plastic |
| Material recipiente | Plastic |
| Longitud del cable | 1.2 m |
| Anchura | 67 mm |
| Altura | 405 mm |
| Profundidad | 67 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 1.082 kg |
| Peso | 1.19 kg |
| Contenido de la caja | Batidora de mano |
| Avisos de seguridad | https://www.zwilling.com/on/demandware.static/-/Library-Sites-ZwillingSharedLibrary/default/dwb7f5de98/images/PCM-pdf/20120-20Y-1_Hand_blender_S-TD_CE_web_V1.0_24-12-18.pdf |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.