Batidora de mano - ESGE-ZAUBERSTAB E 120, 120 W, 2 velocidades, Rojo
Batidora de mano - ESGE-ZAUBERSTAB E 120, 120 W, 2 velocidades, Rojo • Marca: ESGE-ZAUBERSTAB • Categoría: Batidoras de mano • Precio: 139.69€ • EAN: 4011689902123
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Batidora de mano |
| Potencia máxima | 120 W |
| Capacidad | 0 l |
| Velocidades | 2 |
| Revoluciones max. | 10000 rpm |
| Manejo | 5 min |
Equipo
| Protección salpicaduras | No |
| Inalámbrico | No |
| Boton Turbo | No |
| Función de pulso | No |
| Material de cuchilla | Acero inoxidable |
| Válido para lavavajillas | No |
| Accesorio Minipicadora | Sí |
| Montador | No |
| Botón de expulsión | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
Características generales
| Diseño | Batidora de inmersión |
| Material de carcasa | Metal, Plástico |
| Longitud del cable | 1500 mm |
| Anchura | 65 mm |
| Altura | 97 mm |
| Profundidad | 350 mm |
| Color (por fabricante) | Rojo |
| Peso (según el fabricante) | 0.95 kg |
| Peso | 0.95 kg |
| Contenido de la caja | 1x Licuadoras, 1x Varillas batidoras, 1x Libro de recetas, 1x Manual de usuario |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| País de origen o lugar de procedencia | Suiza |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.