Batidora de mano - ESGE-ZAUBERSTAB 2074090, 140 W, 2 velocidades, Blanco
Batidora de mano - ESGE-ZAUBERSTAB 2074090, 140 W, 2 velocidades, Blanco • Marca: ESGE-ZAUBERSTAB • Categoría: Batidoras de mano • Precio: 191.25€ • EAN: 4011689903106
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Batidora de mano |
| Potencia máxima | 140 W |
| Capacidad | 0.6 l |
| Velocidades | 2 |
| Revoluciones max. | 14000 rpm |
| Tipo de cuchilla | Acero inoxidable |
| Manejo | 5 min |
Equipo
| Soporte de pared | Sí |
| Accesorios | cuchilla múltiple, soporte de pared, manual con recetas |
| Inalámbrico | No |
| Material de cuchilla | Acero inoxidable |
| Accesorios incluidos | Fast Charging |
| Caract. especiales | Fast Charging |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
Características generales
| Diseño | Batidora de inmersión |
| Material de carcasa | Acero inoxidable |
| Longitud del cable | 1650 mm |
| Anchura | 66 mm |
| Altura | 343 mm |
| Profundidad | 112 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 1.4 kg |
| Peso | 0.93 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Batidora |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Consejos de prudencia | P101: Si se necesita consejo médico, tener a mano el envase o la etiqueta del producto. |
| Serie | ESGE-Zauberstab® |
| País de origen o lugar de procedencia | Suiza |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.