Batidora de mano - MY WAVE MWBTV-1500, 1500 W, 5 velocidades, Negro
Batidora de mano - MY WAVE MWBTV-1500, 1500 W, 5 velocidades, Negro • Marca: MY WAVE • Categoría: Batidoras de mano • Precio: 140.87€ • EAN: 8436587300509
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Batidora de mano |
| Potencia máxima | 1500 W |
| Capacidad | 2 l |
| Velocidades | 5 |
| Tipo de cuchilla | Acero inoxidable |
Equipo
| Soporte de pared | No |
| Protección salpicaduras | Sí |
| Función de calentamiento | No |
| Accesorios | No |
| Varillas de mezcla | Sí |
| Inalámbrico | No |
| Boton Turbo | Sí |
| Función de pulso | Sí |
| Interruptor de paro rápido | Sí |
| Material de cuchilla | Acero inoxidable |
| Accesorio Minipicadora | No |
| Montador | No |
| Botón de expulsión | No |
| Soporte antideslizante | Sí |
| Accesorios incluidos | Cocina de gas compatible |
| Caract. especiales | Cocina de gas compatible |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
Características generales
| Material de carcasa | Plástico |
| Anchura | 25.5 cm |
| Altura | 36 cm |
| Profundidad | 31 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 4.9 kg |
| Peso | 4.9 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Batidora |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.