Cafetera de cápsulas - KRUPS YY4298FD, 1500 W, Gris
Cafetera de cápsulas - KRUPS YY4298FD, 1500 W, Gris • Marca: KRUPS • Categoría: Cafeteras de cápsulas • Precio: 100.26€ • EAN: 3700342442113
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera de cápsulas |
| Modelo | YY4298FD |
| Sistema de Cápsulas | Sí |
| Sistema de café | Nespresso |
| Potencia máxima | 1500 W |
| Capacidad del depósito | 1.1 l |
Equipo
| Capacidad del depósito | 1.1 l |
| Molinillo | Plástico |
| Caract. especiales | Plástico |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
Características generales
| Ámbito de SmartHome | Cafetera |
| Sistema o compatible con el sistema | nespresso |
| Material de carcasa | Plástico |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Anchura | 14.2 cm |
| Altura | 42.9 cm |
| Profundidad | 31.4 cm |
| Peso (según el fabricante) | 4 kg |
| Peso | 4 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Cafetera |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.