Cafetera portátil - Outin Mino, 90 W, Space Grey
Cafetera portátil - Outin Mino, 90 W, Space Grey • Marca: Outin • Categoría: Cafeteras de cápsulas • Precio: 152.15€ • EAN: 1230000232463
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera portátil |
| Sistema de café | Outin |
| Potencia máxima | 90 W |
| Capacidad del depósito | 80 ml |
| Capacidad de café en grano | 8 g |
| Temperatura ajustable | No |
| Inteligencia Artificial | Basic IA |
Equipo
| Función de calentamiento | Sí |
| Suministro de leche | Contenedor de leche integrado |
| Compatible con la aplicación | No |
| Wi-Fi | Sí |
Visualización/Control
| NFC | No |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Ámbito de SmartHome | Video en streaming |
| Color (por fabricante) | Space Grey |
| Anchura | 67 mm |
| Altura | 195 mm |
| Profundidad | 67 mm |
| Contenido de la caja | Cafetera espresso eléctrica portátil OutIn Mino, filtro para café molido, adaptador de cápsulas compatible con Nespresso Original, cable de carga USB-C, manual de usuario. |
Update policy
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.