Cafetera portátil - Outin Nano Basket Plus Bundle, 90 W, Space Grey
Cafetera portátil - Outin Nano Basket Plus Bundle, 90 W, Space Grey • Marca: Outin • Categoría: Cafeteras de cápsulas • Precio: 126.64€ • EAN: 1230009999732
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera portátil |
| Sistema de café | Outin |
| Potencia máxima | 90 W |
| Capacidad del depósito | 80 ml |
| Capacidad de café en grano | 16 g |
| Temperatura ajustable | No |
| Inteligencia Artificial | IA Ready |
Equipo
| Función de calentamiento | Sí |
| Suministro de leche | Contenedor de leche integrado |
| Wi-Fi | Sí |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Ámbito de SmartHome | Video en streaming |
| Color (por fabricante) | Space Grey |
| Anchura | 67 mm |
| Altura | 195 mm |
| Profundidad | 67 mm |
| Contenido de la caja | Cafetera espresso portátil OutIn Nano, filtro para café molido, adaptador para cápsulas Nespresso Original, taza, cuchara medidora, cable USB-C, manual de instrucciones. Prensador para compactar el café, dosificador para medir el café molido, cesta de filtro (capacidad de 16-18 g), portafiltros para sujetar la cesta, herramienta para nivelar el café. |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.