Cafetera de cápsulas - L'OR L'OR Barista LM8014/60, 19,0 bar, 1450 W, Negro
Cafetera de cápsulas - L'OR L'OR Barista LM8014/60, 19,0 bar, 1450 W, Negro • Marca: L'OR • Categoría: Cafeteras de cápsulas • Precio: 188.02€ • EAN: 8710103871668
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera de cápsulas |
| Modelo | LM8014/60 |
| Sistema de Cápsulas | Sí |
| Sistema de café | Others |
| Potencia máxima | 1450 W |
| Suministro de agua | Depósito de Agua externo |
| Capacidad del depósito | 1 l |
| Presión | 19.0 bar |
Equipo
| Programas | Not available |
| Capacidad del depósito | 1 l |
| Molinillo | Plástico |
| Función leche | Espumador externo |
| Expulsión de cápsulas | Sí |
| Caract. especiales | El reconocimiento de cápsula doble detecta automáticamente el tamaño de la cápsula |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Voltaje de entrada | 220 V |
| Frecuencia | 50-60 Hz |
Características generales
| Sistema o compatible con el sistema | Philips Domestic Appliances |
| Material de carcasa | Plástico |
| Material portafiltro | plástico |
| Tipo adecuado de café | Cápsulas |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Longitud del cable | 0.8 m |
| Anchura | 263 mm |
| Altura | 280 mm |
| Profundidad | 400 mm |
| Peso (según el fabricante) | 4.26 kg |
| Peso | 4.26 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Cafetera |
| Serie | LM8014/60 |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.