Calculadora - CANON 2496B001
Calculadora - CANON 2496B001 • Marca: CANON • Categoría: Calculadoras • Precio: 112.71€ • EAN: 4960999538471
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Calculadora |
Pantalla
| Número de lineas en pantalla | 1 |
| Pantalla Inclinable | No |
Equipo
| Funciones | desconocido |
| Función de impresión | Sí |
| Calculadora de divisas | Sí |
Fuente de alimentación
| Uso con cable | Sí |
| Energía Solar | No |
| Operado por pilas | Sí |
| Tipo de batería | CR2032 |
Características generales
| Caract. especiales | 12 digits |
| Anchura | 219 mm |
| Altura | 334 mm |
| Profundidad | 74.5 mm |
| Color (por fabricante) | Plata |
| Peso (según el fabricante) | 1.6 kg |
| Peso | 1.6 kg |
| Contenido de la caja | 1x Calculadoras |
| Consejos de prudencia | P101: Si se necesita consejo médico, tener a mano el envase o la etiqueta del producto. |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.