Calculadora - TEXAS INSTRUMENTS TI-84 Plus CE-T
Calculadora - TEXAS INSTRUMENTS TI-84 Plus CE-T • Marca: TEXAS INSTRUMENTS • Categoría: Calculadoras • Precio: 173.31€ • EAN: 3243480106856
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Calculadora |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 2.8 " |
| Tipo de memoria | Flash |
| Capacidad memoria | 3 MB |
Pantalla
| Número de lineas en pantalla | 8 |
Equipo
| Funciones | desconocido |
| Función de impresión | No |
| Calculadora de divisas | Sí |
Fuente de alimentación
| Uso con cable | No |
| Energía Solar | No |
| Operado por pilas | Sí |
Características generales
| Anchura | 90 mm |
| Altura | 15 mm |
| Profundidad | 190 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 250 g |
| Contenido de la caja | 1x Calculadora |
| Consejos de prudencia | P101: Si se necesita consejo médico, tener a mano el envase o la etiqueta del producto. |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.