Calculadora - TTI TI-84 Plus
Calculadora - TTI TI-84 Plus • Marca: TTI • Categoría: Calculadoras • Precio: 134.21€ • EAN: 3243480014847
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Calculadora |
| Tamaño pantalla (cm) | 3096.77 cm |
| Tipo de memoria | Flash |
| Capacidad memoria | 480 kB |
Pantalla
| Número de lineas en pantalla | 8 |
| Pantalla Inclinable | Sí |
Equipo
| Funciones | desconocido |
| Función de impresión | No |
| Apagado automático | Sí |
Fuente de alimentación
| Uso con cable | No |
| Energía Solar | No |
| Operado por pilas | Sí |
| Tipo de batería | AAA |
| Numero de baterías necesarias | 4 |
Características generales
| Caract. especiales | 14 digits |
| Anchura | 27 mm |
| Altura | 45 mm |
| Profundidad | 192 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 225 g |
| Contenido de la caja | 1x Calculadoras,Cables incluidos:Mini-USB;USB |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.