Calculadora - OLYMPIA CPD 5212
Calculadora - OLYMPIA CPD 5212 • Marca: OLYMPIA • Categoría: Calculadoras • Precio: 138.79€ • EAN: 4030152048472
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Calculadora |
Pantalla
| Número de lineas en pantalla | 1 |
| Pantalla Inclinable | No |
Equipo
| Funciones | desconocido |
| Función de impresión | Sí |
| Apagado automático | No |
| Calculadora de divisas | Sí |
Fuente de alimentación
| Uso con cable | Sí |
| Energía Solar | No |
| Operado por pilas | No |
Características generales
| Caract. especiales | 12 digits |
| Anchura | 218 mm |
| Altura | 355 mm |
| Profundidad | 90 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 1.6 kg |
| Peso | 1.6 kg |
| Contenido de la caja | 1x Calculadoras |
| Consejos de prudencia | P101: Si se necesita consejo médico, tener a mano el envase o la etiqueta del producto. |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.