Calculadora - SHARP EL-2607V
Calculadora - SHARP EL-2607V • Marca: SHARP • Categoría: Calculadoras • Precio: 151€ • EAN: 4974019200491
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Calculadora |
| Tamaño pantalla (cm) | 32.7 cm |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 12.8 " |
Pantalla
| Pantalla Inclinable | Sí |
Equipo
| Funciones | desconocido |
| Función de impresión | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Calculadora de divisas | Sí |
Fuente de alimentación
| Uso con cable | No |
| Energía Solar | No |
| Operado por pilas | No |
| Tipo de batería | CR2032 |
| Numero de baterías necesarias | 1 |
Características generales
| Caract. especiales | 12 digits |
| Anchura | 222 mm |
| Altura | 78 mm |
| Profundidad | 327 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 1.81 kg |
| Peso | 1.81 kg |
| Contenido de la caja | 1x Calculadoras |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.