Campana - CATA 02003310, 3 velocidades, 645 m³/h, 700 mm, Inox
Campana - CATA 02003310, 3 velocidades, 645 m³/h, 700 mm, Inox • Marca: CATA • Categoría: Campanas decorativas • Precio: 141.95€ • EAN: 8422248190602
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana |
| Estructura de construcción | Campana de pared |
| Sistema de Extracción | Escape/Convección cambiable |
| Capacidad de extracción máx | 645 m³/h |
| Max. capacidad de recirculación | 645 m³/h |
| Potencia total del motor | 270 W |
| Número motores | 1 |
| Niveles de ventilador | 3 |
| Nivel de intensidad | Sí |
| Posición ventilador | Motor interno en la carcasa |
Equipo
| Tipo de filtro | Antigrasa |
| Material de filtro de grasa | Metal |
| Tipo de control | Mecánico |
| Controles | Mecánico |
| Control remoto | No |
| Salida de humos | En pared |
| Caract. especiales | En pared |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
Luz
| Tipo de lampara | Luces LED |
| Número de luces integradas | 1 |
| Potencia lámparas | 2 W |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 270 W |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Sistema o compatible con el sistema | cata |
| Adecuado para cocinas de IKEA | Sí |
| Material de carcasa | Acero Inox |
| Diametro del tubo de salida de aire | 15 cm |
| Altura máxima del hueco | 102 cm |
| Anchura | 700 mm |
| Altura mínima del conducto | 720 mm |
| Profundidad | 500 mm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 13 |
| Peso | 10 kg |
| Contenido de la caja | 1x Campana |
| País de origen o lugar de procedencia | ESPAÑA |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Update policy
| Año del modelo | 2024 |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.