Campana decorativa - NEFF AKLBB782432616, 3 velocidades, 250 m³/h, 600 mm, Inox
Campana decorativa - NEFF AKLBB782432616, 3 velocidades, 250 m³/h, 600 mm, Inox • Marca: NEFF • Categoría: Campanas decorativas • Precio: 230.57€ • EAN: 4242004238164
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana decorativa |
| Estructura de construcción | Campana de base |
| Sistema de Extracción | Escape/convección convertible (material para la conversión no incluido en el volumen de suministro) |
| Capacidad de extracción máx | 250 m³/h |
| Max. capacidad de recirculación | 80 m³/h |
| Potencia total del motor | 115 W |
| Número motores | 1 |
| Decorativo | No Aplicable |
| Niveles de ventilador | 3 |
| Nivel de intensidad | Sí |
| Posición ventilador | Motor interno en la carcasa |
| Caudal volumétrico | 0.0 m³/h |
| Funciones IA | Ninguno |
| Inteligencia Artificial | No |
Equipo
| Tipo de filtro | Vellón |
| Filtro de olores | No |
| Tipo de filtro de grasa | Vellón |
| Material de filtro de grasa | Vellón |
| Tapa para reflujo | Sí |
| Circulación de aire | 250.0 m³/h |
| Tipo de control | Mecánico |
| Controles | Barra de desplazamiento |
| Control remoto | No |
Luz
| Tipo de lampara | Luces LED |
| Número de luces integradas | 1 bombilla(s) |
| Potencia lámparas | 4 W |
| Intensidad luminosa total | 45 lx |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 119 W |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Serie | D60LAA0N1 |
| Resultado Test | . |
| Ámbito de SmartHome | Ventilación |
| Material de carcasa | Metal |
| Diametro del tubo de salida de aire | 100 / 120 mm |
| Longitud cable de alimentación | 145 cm |
| Anchura máxima del hueco | 600 mm |
| Altura mínima del hueco | 150 mm |
| Altura máxima del hueco | 15 cm |
| Anchura | 600 mm |
| Profundidad | 482 mm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Color del conducto | Acero inoxidable |
| Peso (según el fabricante) | 5.3 Kilogramos |
| Peso | 8.697 kg |
| Cable de alimentación incluido | Sí |
| Contenido de la caja | 1 x Campana decorativa |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.