Campana - CATA OMEGA 600 X, 3 velocidades, 645 m³/h, 600 mm, Inox
Campana - CATA OMEGA 600 X, 3 velocidades, 645 m³/h, 600 mm, Inox • Marca: CATA • Categoría: Campanas decorativas • Precio: 118.15€ • EAN: 8422248109826
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana |
| Estructura de construcción | Campana de pared |
| Sistema de Extracción | Escape/Convección cambiable |
| Capacidad de extracción máx | 645 m³/h |
| Max. capacidad de recirculación | 645 m³/h |
| Potencia total del motor | 277 W |
| Número motores | 1 |
| Niveles de ventilador | 3 |
| Nivel de intensidad | Sí |
| Posición ventilador | Motor interno en la carcasa |
Equipo
| Tipo de filtro | Metálico, lavable en el lavavajillas |
| Material de filtro de grasa | Metálico |
| Tipo de control | Mecánico |
| Controles | Mecánico |
| Control remoto | No |
| Salida de humos | En pared |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
Luz
| Tipo de lampara | Luces LED |
| Número de luces integradas | 2 |
| Potencia lámparas | 7 W |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 277 W |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Sistema o compatible con el sistema | cata |
| Adecuado para cocinas de IKEA | Sí |
| Material de carcasa | Acero Inox |
| Diametro del tubo de salida de aire | 150/125 mm |
| Altura máxima del hueco | 90 cm |
| Anchura | 600 mm |
| Altura mínima del conducto | 600 mm |
| Profundidad | 500 mm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 14 |
| Peso | 13.8 kg |
| Cable de alimentación incluido | Sí |
| Contenido de la caja | x1 campana; x1 manual de usuario |
| País de origen o lugar de procedencia | ESPAÑA |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Update policy
| Año del modelo | 2024 |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.