Campana decorativa - CATA Omega 600 BK/M, 3 velocidades, 645 m³/h, 60 cm, negro
Campana decorativa - CATA Omega 600 BK/M, 3 velocidades, 645 m³/h, 60 cm, negro • Marca: CATA • Categoría: Campanas decorativas • Precio: 125.8€ • EAN: 8422248109833
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana decorativa |
| Estructura de construcción | Campana extractora |
| Capacidad de extracción máx | 645 m³/h |
| Potencia total del motor | 273 W |
| Número motores | 1 |
| Niveles de ventilador | 3 |
| Nivel de intensidad | Sí |
Equipo
| Tipo de filtro | Metálico |
| Filtro de olores | Sí |
| Tipo de filtro de grasa | Metálico |
| Material de filtro de grasa | Metálico |
| Tipo de control | Mecánico |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
Luz
| Tipo de lampara | Luces LED |
| Número de luces integradas | 1 |
| Potencia lámparas | 3 W |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Adecuado para cocinas de IKEA | Sí |
| Material de carcasa | Cuerpo de estructura metálica y turbina de plástico |
| Revestimiento de acero inoxidable | Sí |
| Diametro del tubo de salida de aire | 15/12.5 cm |
| Longitud cable de alimentación | 0.7 m |
| Altura mínima del hueco | 60 cm |
| Altura máxima del hueco | 89 cm |
| Anchura | 60 cm |
| Profundidad | 50 cm |
| Color (por fabricante) | negro |
| Peso (según el fabricante) | 13,8 kg |
| Peso | 13.8 kg |
| Contenido de la caja | 1 x campana decorativa |
| País de origen o lugar de procedencia | ESPAÑA |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Update policy
| Año del modelo | 2023 |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.