Campana decorativa - INFINITON CMPTRAL-A93N, 3 velocidades, 90 cm, Negro
Campana decorativa - INFINITON CMPTRAL-A93N, 3 velocidades, 90 cm, Negro • Marca: INFINITON • Categoría: Campanas decorativas • Precio: 169.15€ • EAN: 9436546184361
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana decorativa |
| Estructura de construcción | Campana de pared |
| Niveles de ventilador | 3 |
| Nivel de intensidad | Sí |
| Posición ventilador | Motor interno en la carcasa |
Equipo
| Tipo de filtro | Filtro de aluminio |
| Motor Inverter | No |
| Tipo de control | Mecánico |
| Control remoto | No |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
Luz
| Tipo de lampara | Luces LED |
Características generales
| Material de carcasa | Aluminio |
| Altura mínima del hueco | 36 cm |
| Anchura | 90 cm |
| Profundidad | 43 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Cable de alimentación incluido | Sí |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Sustainability
| BetterWay | BetterWay Ovens and Cookers |
| Los hornos y cocinas BetterWay son más sostenibles en su uso, ya que requieren una menor cantidad de energía para calentar o cocinar. Esto es mejor para el medioambiente y para su bolsillo. Los hornos y cocinas son BetterWay cuando tienen una clasificación energética A+, A++ o A+++. | |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.