Campana decorativa - VITROKITCHEN CD951R, 3 velocidades, 600 mm, Antracita
Campana decorativa - VITROKITCHEN CD951R, 3 velocidades, 600 mm, Antracita • Marca: VITROKITCHEN • Categoría: Campanas decorativas • Precio: 217.92€ • EAN: 8437015023229
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana decorativa |
| Estructura de construcción | Campana extractora |
| Max. capacidad de recirculación | 500 m³/h |
| Número motores | 1 |
| Niveles de ventilador | 3 |
| Nivel de intensidad | Sí |
| Posición ventilador | Motor interno en la chimenea |
Equipo
| Tipo de filtro | Aluminio |
| Tapa para reflujo | Sí |
| Tipo de control | Mecánico |
Luz
| Tipo de lampara | Luces LED |
| Potencia lámparas | 28 W |
Características generales
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Material de carcasa | Acero |
| Diametro del tubo de salida de aire | 125 mm |
| Dimensiones hueco | 90 cm / 45 cm / 48 cm |
| Anchura mínima del hueco | 90 cm |
| Altura mínima del hueco | 45 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 48 cm |
| Anchura | 600 mm |
| Altura mínima del conducto | 30 cm |
| Profundidad | 500 mm |
| Color (por fabricante) | Antracita |
| Color del conducto | Antracita |
| Peso (según el fabricante) | 10,800kg |
| Peso | 10.800 kg |
| Contenido de la caja | 1x Campana |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.