Campana convencional - GORENJE AKLBB1259393997, 3 velocidades, 608 m³/h, 600 mm, Inox
Campana convencional - GORENJE AKLBB1259393997, 3 velocidades, 608 m³/h, 600 mm, Inox • Marca: GORENJE • Categoría: Campanas convencionales • Precio: 276.25€ • EAN: 3838782389566
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana convencional |
| Estructura de construcción | Cúpula |
| Sistema de Extracción | Escape/convección convertible (material para la conversión no incluido en el volumen de suministro) |
| Capacidad de extracción máx | 608 m³/h |
| Max. capacidad de recirculación | 374 m³/h |
| Potencia total del motor | 180 W |
| Número motores | 1 |
| Decorativo | No Aplicable |
| Niveles de ventilador | 3 |
| Nivel de intensidad | No |
| Posición ventilador | Motor interno en la carcasa |
Equipo
| Tipo de filtro | Aluminio |
| Filtro de olores | No |
| Tipo de filtro de grasa | Aluminio |
| Material de filtro de grasa | Aluminio |
| Tapa para reflujo | Sí |
| Motor Inverter | No |
| Tipo de control | Electrónico |
| Indicación cambio de filtro de aceite | No |
| Controles | Tocar |
| Control remoto | No |
| Respetuoso del medio ambiente | No |
Luz
| Tipo de lampara | Luces LED |
| Número de luces integradas | 1 bombilla(s) |
| Potencia lámparas | 3 W |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 183 W |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Fusible | 10 A |
Características generales
| Serie | WHI649EXBG |
| Resultado Test | . |
| Plataforma compatible | No disponible |
| Material de carcasa | Metal |
| Diametro del tubo de salida de aire | 150 mm |
| Longitud cable de alimentación | 1000 mm |
| Anchura máxima del hueco | 60.0 cm |
| Altura mínima del hueco | 57.5 cm |
| Altura máxima del hueco | 70.5 cm |
| Anchura | 600 mm |
| Máx. altura de combustión | 705 mm |
| Altura mínima del conducto | 575 mm |
| Profundidad | 335 mm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Color del conducto | Plateado, Acero inoxidable |
| Peso (según el fabricante) | 15.8 kg |
| Peso | 12.5 kg |
| Cable de alimentación incluido | Sí |
| Contenido de la caja | 1x manual / 1x Campana convencional |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.