Campana convencional - KLARSTEIN Mariana 60, 59,70 cm, Blanco
Campana convencional - KLARSTEIN Mariana 60, 59,70 cm, Blanco • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Campanas convencionales • Precio: 157.24€ • EAN: 4060656157509
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana convencional |
| Estructura de construcción | Campana de pared |
Equipo
| Tipo de filtro | Filtro de Aluminio |
Características generales
| Material de carcasa | Acero inoxidable |
| Altura mínima del hueco | 45.5 cm |
| Anchura | 59.70 cm |
| Profundidad | 29.20 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 12 Kg |
| Peso | 12 kg |
| Contenido de la caja | 1 campana extractora1 conducto de salida de aire1 material de montaje2 filtros de grasa2 válvulas antirretorno1 adaptador para el conducto de salida de aireManual de instrucciones en alemán (otros idiomas: inglés) |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.