Campana convencional - KLARSTEIN Purista Americana, 60 cm, Negro
Campana convencional - KLARSTEIN Purista Americana, 60 cm, Negro • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Campanas convencionales • Precio: 118.99€ • EAN: 4060656233944
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana convencional |
| Estructura de construcción | Campana de pared |
Equipo
| Tipo de filtro | Filtro de Aluminio |
Características generales
| Material de carcasa | Acero inoxidable |
| Altura mínima del hueco | 13 cm |
| Anchura | 60 cm |
| Profundidad | 50.50 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 7 Kg |
| Peso | 7 kg |
| Contenido de la caja | 1 x campana extractora2 x fltro de grasa deflector1 x cubierta1 x válvula antiretorno1 x kit de montajeManual de instrucciones en varios idiomas |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.