Campana convencional - KLARSTEIN Zugspitze, 60 cm, Negro
Campana convencional - KLARSTEIN Zugspitze, 60 cm, Negro • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Campanas convencionales • Precio: 112.19€ • EAN: 4060656103926
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana convencional |
| Estructura de construcción | Campana de pared |
Equipo
| Tipo de filtro | Filtro de Aluminio |
Características generales
| Material de carcasa | Acero |
| Altura mínima del hueco | 19 cm |
| Anchura | 60 cm |
| Profundidad | 47.50 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 4.50 Kg |
| Peso | 4.50 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Campana extractora2 x Revestimientos de chimenea1 x Manguera de escape1 x Válvula antirretorno1 x Juego de montaje (soporte de pared, tacos, tornillos)Manual de instrucciones en alemán (otros idiomas: inglés, francés, italiano, español) |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.