Campana convencional - RESPEKTA CH44078-60IXA, 3 velocidades, 301 m³/h, 600 mm, Inox
Campana convencional - RESPEKTA CH44078-60IXA, 3 velocidades, 301 m³/h, 600 mm, Inox • Marca: RESPEKTA • Categoría: Campanas convencionales • Precio: 193.8€ • EAN: 4260458240144
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana convencional |
| Estructura de construcción | Campana de pared |
| Sistema de Extracción | Escape/convección convertible (material para la conversión no incluido en el volumen de suministro) |
| Capacidad de extracción máx | 301 m³/h |
| Número motores | 1 |
| Niveles de ventilador | 3 |
| Nivel de intensidad | No |
Equipo
| Tipo de filtro | Metal |
| Tapa para reflujo | Sí |
| Circulación de aire | 158 m³/h / 301 m³/h |
| Tipo de control | Mecánico |
| Indicación cambio de filtro de aceite | No |
| Control remoto | No |
Luz
| Tipo de lampara | Luces LED |
| Potencia lámparas | 2x 2 W |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Serie | CH 44078-60 IXA |
| Resultado Test | . |
| Ámbito de SmartHome | Ventilación |
| Material de carcasa | Metal |
| Revestimiento de acero inoxidable | Sí |
| Diametro del tubo de salida de aire | 150 mm |
| Anchura | 600 mm |
| Máx. altura de combustión | 1025 mm |
| Altura mínima del conducto | 635 mm |
| Profundidad | 500 mm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 10 Kilogramos |
| Peso | 8.3 kg |
| Cable de alimentación incluido | Sí |
| Contenido de la caja | 1x manual / 1x Campana convencional |
| Garantía del fabricante | 0 año(s) |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.