Cepillo Secador - Peine eléctrico de aire caliente y frío para rizar Peine eléctrico de secado 5 en 1 BYTELIKE, negro
Cepillo Secador - Peine eléctrico de aire caliente y frío para rizar Peine eléctrico de secado 5 en 1 BYTELIKE, negro • Marca: BYTELIKE • Categoría: Moldeadores de pelo • Precio: 127.49€ • EAN: 9331578428073
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo Secador |
Equipo
| Función de chorro de vapor | No |
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
| Caract. especiales | Velocidad: 28000-31000RPM Velocidad y marcha: Aire frío-Bajo-Alto |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Potencia máxima | 1000 W |
| Voltaje de entrada | 220 V |
Características generales
| Color (por fabricante) | negro |
| Longitud del cable | 180 cm |
| Contenido de la caja | Planchas para el cabello, boquillas, peines redondos, medios peines, peines planos grandes, peines planos pequeños |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.