Moldeador - Shark HD440EU FlexStyle, 5 modos en 1, Tecnología iónica, 3 ajustes de calor, Secador, Oro
Moldeador - Shark HD440EU FlexStyle, 5 modos en 1, Tecnología iónica, 3 ajustes de calor, Secador, Oro • Marca: SHARK • Categoría: Moldeadores de pelo • Precio: 254.15€ • EAN: 0622356264006 • SKU: HD440SLEU
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Moldeador |
| Niveles de temperatura | 1 |
| Aire Frío | Sí |
| Wet & Dry | Sí |
Equipo
| Número de accesorios | 7 |
| Tecnología iónica | Sí |
| Revestimiento | Ninguno |
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
| Apagado automático | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
| Potencia máxima | 1400 W |
| Voltaje de entrada | 230 V |
Características generales
| Color (por fabricante) | Oro |
| Anchura | 4.57 cm |
| Altura | 34.3 cm |
| Profundidad | 4.57 cm |
| Peso (según el fabricante) | 0.700 kg |
| Peso | 0.700 kg |
| Contenido de la caja | 2x Rizadores automáticos, 1x Bolsa, 1x Cepillo alisador, 1x Cepillo redondo, 1x Concentrador, 1x Difusor |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.