Moldeador - Cecotec AirGlam 14in1 Flex Black, 14 Cabezales intercambiables, Revestimiento cerámica y queratina, Negro
Moldeador - Cecotec AirGlam 14in1 Flex Black, 14 Cabezales intercambiables, Revestimiento cerámica y queratina, Negro • Marca: CECOTEC • Categoría: Moldeadores de pelo • Precio: 101.15€ • EAN: 8447420157952 • SKU: A01_EU01_114728
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Moldeador |
| Niveles de temperatura | 3 |
| Wet & Dry | Sí |
Equipo
| Número de accesorios | 14 |
| Accesorios | Cabezal CoandaTech 32 mm x2, Cabezal CoandaTech 35 mm x2, Cabezal, DrySleek, Cabezal FrizzFree, Cabezal BlowOut, Cabezal Styler, Cabezal ProStyler, Cabezal StraightBrush, Cabezal TangleFree, Cabezal MaxiCurls, Cabezal AirPrecision |
| Función automática ondulación | Sí |
| Tecnología iónica | No |
| Función de chorro de vapor | No |
| Revestimiento | Cerámica |
| Placas Cerámicas | Sí |
| Apagado automático | No |
Visualización/Control
| Pantalla | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Potencia máxima | 1400 W |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 60 Hz |
| Tiempo de carga del fabricante | - |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro |
| Diámetro del eje | 32 mm y 38 mm |
| Tamaño de las placas | Cabezales de 32 mm y 38 mm |
| Anchura | 4.5 cm |
| Altura | 30.5 cm |
| Profundidad | 5 cm |
| Peso (según el fabricante) | 0.44 kg |
| Peso | 0.44 kg |
| Contenido de la caja | 1x moldeador, Cabezal CoandaTech 32 mm x2, Cabezal CoandaTech 35 mm x2, Cabezal, DrySleek, Cabezal FrizzFree, Cabezal BlowOut, Cabezal Styler, Cabezal ProStyler, Cabezal StraightBrush, Cabezal TangleFree, Cabezal MaxiCurls, Cabezal AirPrecision, Estuche de cuero, IM |
| Serie | AirGlam 14in1 Flex Black |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.