Moldeador - Bellissima Prodigy, Tecnología iónica, 3 Niveles Temperatura, Wet & Dry, Tecnología iónica, 1200 W, Deep Brown/Rosa Nude
Moldeador - Bellissima Prodigy, Tecnología iónica, 3 Niveles Temperatura, Wet & Dry, Tecnología iónica, 1200 W, Deep Brown/Rosa Nude • Marca: BELLISSIMA • Categoría: Moldeadores de pelo • Precio: 135.15€ • EAN: 8007403119560 • SKU: 11956
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Moldeador |
| Niveles de temperatura | 3 |
| Aire Frío | Sí |
| Wet & Dry | Sí |
Equipo
| Número de accesorios | 6 |
| Tecnología iónica | Sí |
| Revestimiento | Cerámica |
| Placas Cerámicas | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Potencia máxima | 1200 W |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
Características generales
| Color (por fabricante) | Deep Brown, Rosa Nude |
| Longitud del cable | 2.5 m |
| Anchura | 4.2 cm |
| Altura | 26.5 cm |
| Profundidad | 4.2 cm |
| Peso (según el fabricante) | 0.83 kg |
| Peso | 0.83 kg |
| Contenido de la caja | 1x Moldeador, 6x Accesorios, 1x Estuche, 1x Sujetacables elástico, 1x Manual de instrucciones |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.