Moldeador - Shark FlexStyle 5 en 1 HD446EU, 1650 W, 3 Potencias, 3 Niveles de Temperatura, Negro
Moldeador - Shark FlexStyle 5 en 1 HD446EU, 1650 W, 3 Potencias, 3 Niveles de Temperatura, Negro • Marca: SHARK • Categoría: Moldeadores de pelo • Precio: 194.65€ • EAN: 0622356295284 • SKU: HD446EU
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Moldeador |
| Niveles de temperatura | 3 |
| Wet & Dry | Sí |
Equipo
| Número de accesorios | 5 |
| Tecnología iónica | No |
| Revestimiento | Ninguno |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Potencia máxima | 1650 W |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro |
| Longitud del cable | 2.5 m |
| Anchura | 4.6 cm |
| Altura | 34 cm |
| Profundidad | 4.6 cm |
| Peso (según el fabricante) | 0.2 kg |
| Peso | 0.2 kg |
| Contenido de la caja | 1x secador de pelo FlexStyle, 1x cepillo ovalado, 1x cepillo de paleta, 2x accesorios para rizar, 1x concentrador, 1x difusor, 1x caja de almacenamiento, 1x Guía de estilo, 1x manual de instrucciones |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.