Moldeador - Shark HD440BPEU, 1400W, 4 Temperaturas, 3 Velocidades, Tecnología Coanda, Fucsia
Moldeador - Shark HD440BPEU, 1400W, 4 Temperaturas, 3 Velocidades, Tecnología Coanda, Fucsia • Marca: SHARK • Categoría: Moldeadores de pelo • Precio: 194.65€ • EAN: 0622356296397 • SKU: HD440BPEU
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Moldeador |
| Niveles de temperatura | 4 |
| Wet & Dry | Sí |
Equipo
| Número de accesorios | 5 |
| Tecnología iónica | No |
| Revestimiento | Ninguno |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Potencia máxima | 1400 W |
Características generales
| Color (por fabricante) | Fucsia |
| Longitud del cable | 2.44 m |
| Anchura | 4.57 cm |
| Altura | 34.3 cm |
| Profundidad | 4.57 cm |
| Peso (según el fabricante) | 0.7 kg |
| Peso | 0.7 kg |
| Contenido de la caja | 1x Moldeador |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.