Cocina Eléctrica - 50X50VTCR SOLTHERMIC, ES zonas, 58 cm, Rojo
Cocina Eléctrica - 50X50VTCR SOLTHERMIC, ES zonas, 58 cm, Rojo • Marca: SOLTHERMIC • Categoría: Cocinas eléctricas • Precio: 296.65€ • EAN: 8683770125375
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cocina Eléctrica |
Zona de cocción
| Material de la placa | Vitrocerámica |
| Tipo de superficie de cocción | Vitrocerámica |
| Número de zonas | ES |
Características generales
| Color (por fabricante) | Rojo |
| Anchura | 58 cm |
| Altura | 85 cm |
| Profundidad | 55 cm |
| Contenido de la caja | 1x SOLTHERMIC COCINA 50X50 VTC RUSTICA ROJA |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.