Cocina eléctrica - VTC NEGRA RÚSTICA 50X50 SOLTHERMIC, 85 mm, Negro
Cocina eléctrica - VTC NEGRA RÚSTICA 50X50 SOLTHERMIC, 85 mm, Negro • Marca: SOLTHERMIC • Categoría: Cocinas eléctricas • Precio: 296.65€ • EAN: 8683770100341
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cocina eléctrica |
Zona de cocción
| Material de la placa | Metal |
| Tipo de superficie de cocción | Eléctrico |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 85 mm |
| Altura | 850 mm |
| Profundidad | 50 mm |
| Contenido de la caja | 1 Cocina |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.