Cocina eléctrica - JEVI1470 JATA, Negro
Cocina eléctrica - JEVI1470 JATA, Negro • Marca: JATA • Categoría: Cocinas eléctricas • Precio: 159.54€ • EAN: 8421078038115
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cocina eléctrica |
| Tipo de construcción | Encimera |
| Tipo de control | Mecánico |
Zona de cocción
| Material de la placa | Vidrio flotado |
| Tipo de superficie de cocción | Inducción |
| Número de zonas | 2 |
| Tipo zona 1 | Eléctrico |
| Diámetro zona grande | 160 mm |
| Tipo zona 2 | Eléctrico |
| Diámetro zona 2 | 160 mm |
Equipo
| Caract. especiales | Sí |
Visualización/Control
| Controles | Giratorio |
| Luz de encendido | No |
| Reloj electrónico | No |
| Compatible con la aplicación | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
| Potencia eléctrica | 2800 W |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Potencia zona 1 | 1500 W |
| Potencia zona 2 | 1300 W |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 6.19 kg |
| Contenido de la caja | 1x Cocina eléctrica, 1x Manual usuario, |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Anchura | 54 cm |
| Altura | 20.5 cm |
| Profundidad | 30 cm |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.