Pack Horno + Placa - Infiniton CC-V350G, Horno 48l, Placa Vitrocerámica 3 zonas, 50cm de ancho, Blanco
Pack Horno + Placa - Infiniton CC-V350G, Horno 48l, Placa Vitrocerámica 3 zonas, 50cm de ancho, Blanco • Marca: INFINITON • Categoría: Cocinas eléctricas • Precio: 198.05€ • EAN: 8436546195214
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Pack Horno + Placa |
Zona de cocción
| Material de la placa | Vitrocerámica |
| Tipo de superficie de cocción | - |
| Número de zonas | 3 Zonas |
| Diámetro zona grande | 18 cm |
| Potencia zona 1 | 1700 W |
| Diámetro zona 2 | 14 cm |
| Potencia zona 2 | 1200 W |
| Diámetro zona 3 | 14 cm |
Equipo
| Función grill | No |
| Caract. especiales | Cocina eléctrica |
Visualización/Control
| Controles | Giratorios |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 1700 W |
Características generales
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 38 kg |
| Peso | 38 kg |
| Conexión de gas | Sí |
| Anchura | 50 cm |
| Altura | 85 cm |
| Profundidad | 55.5 cm |
| Contenido de la caja | Pack Horno + Encimera; x1 manual |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Information according to EU Data Act
| Generación de datos en tiempo real | No |
| Capacidad de almacenamiento de datos | No |
| Más información según la Ley de Datos de la UE | https://www.Mi Electro.es/es/legal/reglamento-ue-2023-2854 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.