Cocina eléctrica - B00110540 SOLTHERMIC, 60 l, 50 cm, Negro
Cocina eléctrica - B00110540 SOLTHERMIC, 60 l, 50 cm, Negro • Marca: SOLTHERMIC • Categoría: Cocinas eléctricas • Precio: 254.15€ • EAN: 8681988040190
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cocina eléctrica |
Zona de cocción
| Material de la placa | Acero |
| Tipo de superficie de cocción | Eléctrica |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 50 cm |
| Altura | 85 cm |
| Profundidad | 55 cm |
| Contenido de la caja | 1 Cocina eléctrica |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.