Cocina eléctrica - VULCANO LUX-60E ALPHA, 57 cm, Inox
Cocina eléctrica - VULCANO LUX-60E ALPHA, 57 cm, Inox • Marca: ALPHA • Categoría: Cocinas eléctricas • Precio: 245.65€ • EAN: 8436590951781
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cocina eléctrica |
Zona de cocción
| Material de la placa | Acero inoxidable |
| Tipo de superficie de cocción | Eléctrica |
Características generales
| Color (por fabricante) | Inox |
| Anchura | 57 cm |
| Altura | 85 cm |
| Profundidad | 57 cm |
| Contenido de la caja | 1 x cocina |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.