Compresor de Aire - HC26 SCHEPPACH, Azul
Compresor de Aire - HC26 SCHEPPACH, Azul • Marca: SCHEPPACH • Categoría: Compresores de aire • Precio: 183.24€ • EAN: 4046664072980
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Compresor de Aire |
Características generales
| Color (por fabricante) | Azul |
| Anchura | 0.1 cm |
| Altura | 57.5 cm |
| Profundidad | 0.1 cm |
| Peso (según el fabricante) | 20.80 kg |
| Peso | 20.8 kg |
| Contenido de la caja | 1x Compresor de Aire |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.