Compresor de Aire - R18AC-0 RYOBI, Verde/Negro
Compresor de Aire - R18AC-0 RYOBI, Verde/Negro • Marca: RYOBI • Categoría: Compresores de aire • Precio: 253.11€ • EAN: 4892210179685
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Compresor de Aire |
Características generales
| Color (por fabricante) | Verde/Negro |
| Anchura | 40 cm |
| Altura | 31.2 cm |
| Profundidad | 28.8 cm |
| Peso (según el fabricante) | 2.90 kg |
| Peso | 2.9 kg |
| Contenido de la caja | 1x Compresor de Aire |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.