Compresor de aire - HYAC24-1S HYUNDAI, Azul
Compresor de aire - HYAC24-1S HYUNDAI, Azul • Marca: HYUNDAI • Categoría: Compresores de aire • Precio: 184.1€ • EAN: 8435528105111
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Compresor de aire |
| Nivel de Ruido | 59 dB(A) |
| Potencia total | 750 W |
| RPM | 1380 rpm |
Equipo
| Tipo de motor | Eléctrico sin aceite |
| Tank capacity | 24 l |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
Fuente de alimentación
| Fuente de Energía | Electricidad |
| Voltaje | 230 V |
Características generales
| Color (por fabricante) | Azul |
| Anchura | 57 cm |
| Altura | 28 cm |
| Profundidad | 59 cm |
| Peso (según el fabricante) | 22,5 kg |
| Peso | 22 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Compresor, 1 x Manual |
| País de origen o lugar de procedencia | España |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.