Compresor de aire - HYAC50-2S HYUNDAI POWER PRODUCTS, Gris
Compresor de aire - HYAC50-2S HYUNDAI POWER PRODUCTS, Gris • Marca: HYUNDAI POWER PRODUCTS • Categoría: Compresores de aire • Precio: 286.95€ • EAN: 8435528105807
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Compresor de aire |
| Nivel de Ruido | 59 dB(A) |
| Potencia total | 1500 W |
| RPM | 1380 rpm |
Equipo
| Tank capacity | 50 l |
Fuente de alimentación
| Voltaje | 230 V |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Color (por fabricante) | Gris |
| Anchura | 40 cm |
| Altura | 70 cm |
| Profundidad | 72 cm |
| Peso | 32 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Compresor, 1 x Manual |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.