Compresor de Aire - HC30o SCHEPPACH, Azul
Compresor de Aire - HC30o SCHEPPACH, Azul • Marca: SCHEPPACH • Categoría: Compresores de aire • Precio: 179.92€ • EAN: 4046664137788
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Compresor de Aire |
Características generales
| Color (por fabricante) | Azul |
| Anchura | 28 cm |
| Altura | 57 cm |
| Profundidad | 56 cm |
| Peso (según el fabricante) | 21.50 kg |
| Peso | 21.5 kg |
| Contenido de la caja | 1x Compresor de Aire |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.