Congelador bajo encimera - BOMANN 734190, 31 l, 510 mm, Inox
Congelador bajo encimera - BOMANN 734190, 31 l, 510 mm, Inox • Marca: BOMANN • Categoría: Congeladores bajo encimera • Precio: 243.91€ • EAN: 4004470341904
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Congelador bajo encimera |
| Formato de construcción | Libre instalación |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Volumen de los compartimentos de congelados | 31 l |
| Tipo de control | Mecánico |
| Almacenamiento en caso de avería | 20 h |
| Funciones IA | Ninguno |
| Inteligencia Artificial | No |
Equipo
| Número de compartimentos del congelador | 1 |
| Número de compartimentos (puerta del congelador) | 0 |
| Número de bandejas (congelador) | 2 |
| Dispensador de Agua | No |
| Dispensador de Hielo | No |
| No Frost | No |
| Baldas extraíbles | Sí |
| Descongelación | Manual |
| Iluminación interior | No |
| Número de puertas | 1 |
| Cerradura | No |
| Apertura de la puerta | Derecha, ajustable |
| Revestimiento interior antibacteriano | No |
| Cámara | No |
| Caract. especiales | Puertas reversibles, 2.5 kg/24h |
Visualización/Control
| Controles | Botones |
| Pantalla | No |
| Pantalla temperatura | No |
| Control de temperatura | Sí |
| Alarma de temperatura | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Alerta congelado | No |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Fusible | 0.5 A |
Características generales
| Serie | 734190 |
| Medidas (An x Al x F) | 470 mm x 510 mm x 450 mm |
| Ámbito de SmartHome | Calefacción por suelo radiante |
| Anchura | 470 mm |
| Altura | 510 mm |
| Profundidad | 450 mm |
| Anchura mínima del hueco | 1.0 cm |
| Anchura máxima del hueco | 470 mm |
| Altura mínima del hueco | 1.0 mm |
| Pies ajustables | Sí |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 16000 g |
| Peso | 14 kg |
| Contenido de la caja | Congelador vertical |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Identificador del modelo | 734190 |
| Aparato silencioso | No |
| Lugar de almacenamiento de vino | No |
| Tipo | Independiente |
| Otro aparato de refrigeración | Sí |
| Volumen total | 31 l |
| Índice de eficiencia energética (IEE) | 100 |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 39 dB(A) |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | C |
| Consumo de energía anual (kWh/a) | 147 kWh |
| Clase climática | Templado |
| Temperatura ambiente mínima | 16 °C |
| Temperatura ambiente máxima | 38 °C |
| Ajuste de invierno | No |
| Despensa | No |
| Almacenamiento de vino | No |
| Bodega | No |
| Compartimento Fresh food | No |
| Compartimento Chill | No |
| 0 estrellas o fabricación de hielo | No |
| 1 estrella | No |
| 2 estrellas | No |
| 3 estrellas | No |
| 4 estrellas | Sí |
| Compartimento de cuatro estrellas (Volumen del compartimento) | 31 l |
| Compartimento de cuatro estrellas (Capacidad de congelación kg/24 h) | 2 kg |
| Sección de dos estrellas | No |
| Compartimento de temperatura variable | No |
| Función de congelación rápida | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.