Congelador bajo encimera - INFINITON CV-50W, 35,0 l, 500 mm, Negro
Congelador bajo encimera - INFINITON CV-50W, 35,0 l, 500 mm, Negro • Marca: INFINITON • Categoría: Congeladores bajo encimera • Precio: 169.15€ • EAN: 8436546195528
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Congelador bajo encimera |
| Formato de construcción | Libre instalación |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Sistema de Frío | Cíclico |
Equipo
| Número de bandejas ajustables (congelador) | 1 |
| No Frost | No |
| Apertura de la puerta | Ajustable |
| Certificación de producto | E La clasificación energética de un electrodoméstico queda reflejada en su etiqueta, en la cual se indicará su nivel de eficiencia energética con una escala de la A a la G, donde A será el nivel máximo y G el mínimo. |
| Caract. especiales | Puertas reversibles |
Visualización/Control
| Pantalla | Rueda giratoria |
| Compatible con la aplicación | No |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 500 mm x 500 mm x 495 mm |
| Sistema o compatible con el sistema | infiniton |
| Anchura | 500 mm |
| Altura | 500 mm |
| Profundidad | 495 mm |
| Anchura máxima del hueco | 49.5 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 15 kg |
| Peso | 17 kg |
| Contenido de la caja | 1 x congelador |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | F |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Identificador del modelo | 0000092033 |
| Volumen total | 35.0 l |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 41 dB(A) |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | C |
| Consumo de energía anual (kWh/a) | 168 kWh |
| Clase climática | Templado |
| 1 estrella | No |
| 2 estrellas | No |
| 3 estrellas | No |
| 4 estrellas | Sí |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.