Congelador bajo encimera - CECOTEC Bolero Coolmarket TF BI 101 White E, 87,5 cm, Multicolor
Congelador bajo encimera - CECOTEC Bolero Coolmarket TF BI 101 White E, 87,5 cm, Multicolor • Marca: CECOTEC • Categoría: Congeladores bajo encimera • Precio: 288.15€ • EAN: 8435484027632
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Congelador bajo encimera |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 57 cm x 87.5 cm x 62 cm |
| Anchura | 57 cm |
| Altura | 87.5 cm |
| Profundidad | 62 cm |
| Color (por fabricante) | Multicolor |
| Peso (según el fabricante) | 36.00 kg |
| Peso | 36 kg |
| Contenido de la caja | Congeladores |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.