Congelador bajo encimera - EXQUISIT GS81-H-010E weiss, 845 mm, blanco,Entrega en Domicilio
Congelador bajo encimera - EXQUISIT GS81-H-010E weiss, 845 mm, blanco,Entrega en Domicilio • Marca: EXQUISIT • Categoría: Congeladores bajo encimera • Precio: 216.75€ • EAN: 4016572408010
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Congelador bajo encimera |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Refrigerante | R600a |
| Volumen de los compartimentos de congelados | 85 l |
| Tipo de control | Mecánico |
| Almacenamiento en caso de avería | 15 h |
Equipo
| No Frost | No |
| Descongelación | Semi-automático |
| Iluminación interior | No |
| Apertura de la puerta | Ajustable |
| Certificación de producto | CE, CE |
| Caract. especiales | Puertas reversibles, 4 kg/24h |
Visualización/Control
| Controles | Giratorio |
| Pantalla | Pantalla incorporada |
| Control de temperatura | Manual Electrónico |
| Alarma de temperatura | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Alerta congelado | No |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 80 W |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Fusible | 0.8 A |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 560 mm x 845 mm x 575 mm |
| Longitud cable de alimentación | 160 cm |
| Anchura | 560 mm |
| Altura | 845 mm |
| Profundidad | 575 mm |
| Pies ajustables | Sí, solo delante |
| Color (por fabricante) | blanco,Entrega en Domicilio |
| Peso (según el fabricante) | 35.5 kg |
| Peso | 35.500 kg |
| Contenido de la caja | manual |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Identificador del modelo | 811100305 |
| Tipo | Independiente |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 40 dB(A) |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | C |
| Consumo de energía anual (kWh/a) | 164.25 kWh |
| Clase climática | Templado extendido |
| 1 estrella | No |
| 2 estrellas | No |
| 3 estrellas | No |
| 4 estrellas | Sí |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.