Congelador horizontal - ASPES ACH2002EDC, 0,47 l, 84,6 cm, Blanco
Congelador horizontal - ASPES ACH2002EDC, 0,47 l, 84,6 cm, Blanco • Marca: ASPES • Categoría: Congeladores horizontales • Precio: 219.3€ • EAN: 8445946021825
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Congelador horizontal |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Refrigerante | R 410 A |
Equipo
| Número de cestas/cajones | caj |
| Número de puertas | 1 |
Visualización/Control
| Pantalla | Exterior |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 135 W |
| Frecuencia | 50 GHz |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 90.2 cm x 84.6 cm x 52 cm |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Dimensiones hueco | 70 cm / 100 cm / 80 cm |
| Anchura | 90.2 cm |
| Altura | 84.6 cm |
| Profundidad | 52 cm |
| Anchura mínima del hueco | 70 cm |
| Altura mínima del hueco | 100 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 80 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 27 kg |
| Peso | 27 kg |
| Contenido de la caja | Congelador horizontal, Manual de Instrucciones |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Volumen total | 0.47 l |
| Compartimento de temperatura variable (Capacidad de congelación kg/24 h) | 12 kg |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.