Congelador horizontal - COMFEE RCC141WH2, 99 l, 85,00 cm, Blanco
Congelador horizontal - COMFEE RCC141WH2, 99 l, 85,00 cm, Blanco • Marca: COMFEE • Categoría: Congeladores horizontales • Precio: 170.96€ • EAN: 6940461937313
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Congelador horizontal |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Refrigerante | R600a |
| Volumen de los compartimentos de congelados | 99 l |
| Almacenamiento en caso de avería | 17 h |
| Inteligencia Artificial | No |
Equipo
| No Frost | No |
| Descongelación | Manual |
| Caract. especiales | 4.5 kg/24h |
Visualización/Control
| Pantalla | Pantalla incorporada |
| Control de temperatura | Sí |
| Alarma de temperatura | No |
| Compatible con la aplicación | No |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 170 W |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Fusible | 0.5 A |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 54.70 cm x 85.00 cm x 44.60 cm |
| Anchura | 54.70 cm |
| Altura | 85.00 cm |
| Profundidad | 44.60 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 21.9 kg |
| Peso | 21.9 kg |
| Contenido de la caja | Congelador horizontal |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Identificador del modelo | RCC141WH2 |
| Tipo | Independiente |
| Volumen total | 99 l |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 38 dB(A) |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | C |
| Consumo de energía anual (kWh/a) | 169 kWh |
| Clase climática | Subtropical |
| 1 estrella | No |
| 2 estrellas | No |
| 3 estrellas | No |
| 4 estrellas | No |
| Compartimento de cuatro estrellas (Capacidad de congelación kg/24 h) | 4.5 kg |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.