Congelador horizontal - HONEST HCH199W, 199 l, 830 mm, Blanco
Congelador horizontal - HONEST HCH199W, 199 l, 830 mm, Blanco • Marca: HONEST • Categoría: Congeladores horizontales • Precio: 203.99€ • EAN: 8437028564382
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Congelador horizontal |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Volumen de los compartimentos de congelados | 199 l |
| Tipo de control | Mecánico |
Equipo
| No Frost | No |
| Descongelación | Manual |
| Apertura de la puerta | Arriba |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 906 mm x 830 mm x 555 mm |
| Anchura | 906 mm |
| Altura | 830 mm |
| Profundidad | 555 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso | 32 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Congelador |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | D |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Aparato silencioso | Sí |
| Tipo | Incorporado |
| Volumen total | 199 l |
| Consumo de energía anual (kWh/a) | 160 kWh |
| Clase climática | Templado |
| 4 estrellas | Sí |
| Compartimento de cuatro estrellas (Volumen del compartimento) | 199 l |
| Clase de eficiencia energética de la luz | D |
Update policy
| Año del modelo | 2024 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.