Congelador horizontal - Midea MDRC284FZE01, 198L, 85 cm Altura, Inverter, Temperatura Regulable, Fast Freezing, Blanco
Congelador horizontal - Midea MDRC284FZE01, 198L, 85 cm Altura, Inverter, Temperatura Regulable, Fast Freezing, Blanco • Marca: MIDEA • Categoría: Congeladores horizontales • Precio: 121.72€ • EAN: 6940461941051 • SKU: 17800259
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Congelador horizontal |
| Formato de construcción | Libre instalación |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Sistema de Frío | Cíclico |
| Almacenamiento en caso de avería | 20 h |
| Inteligencia Artificial | No |
Equipo
| No Frost | No |
| Apertura de la puerta | Arriba |
| Motor Inverter | Sí |
Visualización/Control
| Alarma de temperatura | No |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 77 cm x 85 cm x 56 cm |
| Anchura | 77 cm |
| Altura | 85 cm |
| Profundidad | 56 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 24.9 kg |
| Peso | 24.9 kg |
| Contenido de la caja | 1x Congelador horizontal |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Volumen total | 198 l |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 37 dB(A) |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | C |
| Consumo de energía anual (kWh/a) | 200 kWh |
Information according to EU Data Act
| Generación de datos en tiempo real | No |
| Capacidad de almacenamiento de datos | No |
| Más información según la Ley de Datos de la UE | https://www.Mi Electro.es/es/legal/reglamento-ue-2023-2854 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.