Congelador horizontal - MILECTRIC ARC-N51, 142 l, 83,5 cm, Blanco
Congelador horizontal - MILECTRIC ARC-N51, 142 l, 83,5 cm, Blanco • Marca: MILECTRIC • Categoría: Congeladores horizontales • Precio: 294.94€ • EAN: 8445639001400
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Congelador horizontal |
| Formato de construcción | Eingebaut |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Sistema de Frío | Ciclico |
| Tipo de control | Mecánico |
Equipo
| Dispensador de Agua | No |
| Dispensador de Hielo | No |
| No Frost | No |
| Iluminación interior | No |
| Número de puertas | 1 |
| Cerradura | No |
| Motor Inverter | No |
| Certificación de producto | F |
| Wi-Fi | No |
| Bluetooth | No |
| Caract. especiales | Tirador integrado |
Visualización/Control
| Controles | Mecánico |
| Pantalla | Tirador integrado |
| Pantalla temperatura | No |
| Control de temperatura | Mecánico |
| Compatible con la aplicación | No |
Características generales
| Serie | ARC-N51 |
| Medidas (An x Al x F) | 63.5 cm x 83.5 cm x 55.6 cm |
| Sistema o compatible con el sistema | infiniton electronics |
| Anchura | 63.5 cm |
| Altura | 83.5 cm |
| Profundidad | 55.6 cm |
| Anchura máxima del hueco | 65 cm |
| Pies ajustables | Sí |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 25.0 |
| Peso | 25 kg |
| Contenido de la caja | Congelador, Manual de Usuario |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | F |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Identificador del modelo | ARC-N51 |
| Tipo | Independiente |
| Volumen total | 142 l |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 41 dB(A) |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | C |
| Consumo de energía anual (kWh/a) | 226 kWh |
| Clase climática | Templado extendido |
| 1 estrella | No |
| 2 estrellas | No |
| 3 estrellas | No |
| 4 estrellas | Sí |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.